Перейти к содержанию

В Крыму сделали антифашисткий фронт

антифашисты Руководители перемещения полагают, что «авангардом искусственного противоборства считаются российские националисты».

В Симферополе прошло учредительное совещание социального перемещения Украинский Антифашистский Фронт (САФ), в процессе которого был одобрен и подписан призыв компании, сообщает информагентство УНН.

Документ был подписан главой Всероссийской партии Батьківщина Алексеем Журавлевым и партии Русское Сплоченность Сергеем Аксеновым.

«Протестное перемещение в Киеве, которое стартовало с девизов помощи курса на евроинтеграцию, быстро скатилось к экстремистским и антигосударственным фигур войны с формальной и легальной властью. Авангардом искусственного противоборства считаются так именуемые российские националисты и неонацисты — компании боевиков ультрарадикального полка, которыми управляют иностранные инструкторы и политтехнологи «, — пишется в документе.

В документе также произнесено о «общегражданской мобилизации и развертывании в регионах страны многочисленной антифашистской социальной кампании Избавление Украины».

Раньше 1 марта на дополнительном всеукраинском слете глав изначальных организаций в Харькове было решено об образовании всеукраинского социального единения Славянский фронт.Предложение, оглашенное главой руководства ХОО Единения ветеранов Афганистана Владимиром Рыжковым, было поддержано единодушно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *