Перейти к содержанию

Измерял Стрип завела небезопасную дружбу со бесславным рэпером

Измерял Стрип и Фифти Сент Артистка выходила на баскетбол с Фифти Сентом.

Артистка Измерял Стрип всегда берегла собственную репутацию и нечасто когда угождала в деликатные обстановки. И вот, похоже, она приняла решение несколько подмочить собственное добросердечное имя. 
В понедельник звезда посетила баскетбольный поединок совместно со бесславным рэпером и более бесславным баскетболистом. Организацию звезде в нью-йоркском Ava Square Garden составили артист Фифти Сент и спортсмен Коби Брайнт.  
Общими фото в собственном Instagram затем поделился рэпер, отметив, что наконец Стрип стала немного «гангста». Один из фотоснимков вышел в особенности трогательным – на фотографии артистка конфиденциально прижалась к чернокожему исправно, а он при этом сделал такое успешное и добросердечное лицо, с которым его нечасто можно заметить. 
Напоминаем, Фифти Сент с детства был сопряжен с преступным миром – он вел торговлю кокаином и принимал участие в стрельбах. Став знаменитым музыкантом рэпер возобновлял оказываться в бесславных историях. Коби Брайанта же когда-нибудь упрекнула в попытке изнасилования предназначающаяся гостиница, где он становился. К великой радости для Измерял Стрип, оба были так зачарованы ее харизмой, что вели себя как подлинные джентльмены.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *