Перейти к содержанию

Explay представляет свежий планшетофон A600

Explay

Doska.nu — Северо-Европейская площадка объявлений которая предоставляет интернет услуги в Скандинавии и соседних странах. Как Шведская пальма знакомства может помочь вам? Ответ на этот вопрос вы найдете по адресу doska.nu.

В январе 2014 года Explay произвела новинку – Explay A600. Основной отличительной чертой Explay A600 стал большой 6-дюймовый IPS-дисплей. Такой объем экрана отлично подходит для просмотра кинофильмов, снимков, а прочтение книжек с такого телефона будет значительно удобнее.

Производительный 4-х ядерный микропроцессор МТК 6582М с частотой 1,3 Ггц гарантирует хорошую мощность, надежную деятельность мультизадачности и графики, и динамику игры.

Телефон действует на ОС Андроид 4.2 Jelly Bean, размер материнской платы составляет 1 Гигабайт. Внешний накопитель в 4 Гбайта нужен для сохранения дополнений и пользовательских данных, память также можно увеличить при помощи microSD-карты на 32 Гигабайт.

Explay A600 сохраняет деятельность 2-ух microSIM-карт. Это качество считается существенным для телефона современности, в связи с тем что дает возможность кооперировать рабочий и идентификатор в одном устройстве либо сберегать, избрав оптимальные тарифные проекты у различных операторов.

Отличные фото-возможности презентует 8-мегапиксельная камера с автофокусом и повышенной скоростью съемки. Камера гарантирует натуральную цветопередачу и прекрасную детализацию.

Explay A600 сохраняет: 3G, GPS, Wifi, Блютуз 3.1. Также есть ряд нормальных и особых дополнений, таких как микрофон, почта, FM-радио, пакет сервисов EA games, дополнений Yandex , предельно приспособленный для рынка России, и платформа Change Yo!.

Explay A600 сделан в темном каркасе, задняя панель пластмассовая, каркас сохраняет кейс-книжка с серьезным окном, которая реализуется в наборе, вес телефона 187 килограмм, объемы: 170х86х10,9 миллиметров.

Предложенная стоимость телефона Explay A600 8990 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *