Перейти к содержанию

«Самсунг» устанавливает анонс Unpacked на 24 марта

«Самсунг»,logo Компания «Самсунг» Электроникс официально опубликовала сроки выполнения еще одного события из серии Unpacked, на которых, в большинстве случаев, объявляются новинки из мобильной сферы.

Так вот, как говорит посланное в прессе обращение, демонстрация под наименованием «Самсунг» Unpacked 2014 Episode 1 будет проходить в середине нынешнего месяца, вернее, 24 марта, другими словами на самом старте Mobile World Congress в Барселоне, а ждать на ней можно, например, анонса нового передового Android-смартфона «Самсунг» Галакси С5.

«Самсунг» Unpacked 2014 Episode 1

Как бы там ни было, на это намекает участвующая в приглашении цифра 5, впрочем совершенно не исключено, что вместе с «Самсунг» Галакси С5 мы увидим и прочие новинки от корейского вендора, включая третье поколение “интеллектуальных” часов Галакси Gear. При этом возникновение в реализации нового передового телефона предполагается в марте-апреле, а его предполагаемые специфики включают 2K-дисплей, 16-Мп камеру с диафрагмой f/2.2 и переделанный пользовательский внешний вид TouchWiz с плиточным внешним видом вместе с Андроид 4.4 KitKat.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *