Перейти к содержанию

«УАЗы» будут портиться намного медленнее

Уаз Ульяновский автомобильный завод поменял технологию расцветки авто, что в 8 раз увеличит их коррозийную неколебимость. Если вас интересуют горящие туры, обратитесь на сайт mastertur62.ru.

Предназначенная производительность нового оснащения, накупленного у германской компании Eisenmann, составляет 99 миллионов кузовов ежегодно. Это позволит выполнять покраску как всего ряда Уаз, так и автомашин вероятных компаньонов компании.
Изготовитель выдержал процесс расцветки кузовов с анафорезного способа (расцветка под действием электрического тока) на катафорезный (расцветка под действием наружного электрического поля), из-за чего возрастает всеобъемлющая дееспособность грунта, покрывающего все сокрытые и недоступные полости и кромки компонентов.
В настоящее время самыми распространенными штатскими «УАЗами» считаются машины рода Патриот. Кроссовер рекомендуется с бензинным 128-сильным мотором размером 2,7 л и 113-сильным дизельным агрегатом 2.3. Коробка – 5-ступенчатая «механика».
С конца 2013 года модель доступна со свежими «зимними» опциями, включая обогрев фронтального стекла, предпусковой обогреватель, и обогрев задних кресел и нагреватель для пассажиров заднего ряда. Расценки на обычный Уаз Патриот стартуют от 579 миллионов 950 руб, а топовый вариант – Arctic – стоит 725 тыс руб.
Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *