Перейти к содержанию

Прорицание «Грэмми»: Кэти Перри выйдет замуж в 2018 году

Кэти Перри Исполнительница обрела в процессе процедуры букет жены.

Североамериканская исполнительница Кэти Перри смогла обзавестись плохим опытом замужества. 
А все признака показывают на то, что в скором времени 29-летняя звезда снова наденет брачный имидж. После выходной процедуры «Грэмми» в данном не осталось никаких колебаний. Величественный вечер содержал неописуемый по собственному масштабу и трогательности номер – дуэт Macklemore & James Lewis вместе с певицами Мери Ламберт и Мадонной осуществили собственную песню Same Love, посвященную гладкому праву всех людей, в том числе гомосексуалов, на любовь и дефект. 
В процессе номера исполнительница Куин Латифа, специально которая получила сан священнослужителя, вышла на сцену и после длинной речи поженила 33 увлеченных пары, присутствовавших в зале. Посетители были до слез тронуты данной невообразимой церемонией. Они поднялись и рукоплесканиями вели молодых из зала. А одна из невест, минуя мимо Кэти Перри, дала ей собственный букет. 
Напомини, для незамужней женщины получить букет жены в процессе свадьбы, по примете, значит в ближайшее время выходить замуж.
Собственным странным уловом Перри поделилась на собственной странице в Instagram. 
«Поздравляю всех #samelove новобрачных вечера. Вы принудили меня хныкать от радости! И… Глядите, кто словил букет!!!», – подписала она фотоснимок.
Напоминаем, в настоящее время Кэти Перри встречается с музыкантом и знаменитым бабником Джоном Майером. Их отношения испытали несколько кризисов, все-таки, пара остается совместно. Оба продемонстрировали друг дружку опекунам и некоторые слухи об их быстрой свадьбе то и дело возникают у СМИ. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *