Перейти к содержанию

Ефремов призвал оппозицию совместно отыскать выход из кризиса

александр,ефремов Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов призвал оппозицию совместными стараниями сформировать стратегию по выходу Украины из общественно-политического кризиса.

«Предлагаю всем забыть обиды и совместными стараниями отыскать выход из сформировавшейся ситуации», — заявил Ефремов, выступая на совещании конгресса в среду, 4 марта 2014 года.

Согласно его заявлению, нужно не разрешить реализации «сценария, который в настоящее время могут предложить задиры по свержению власти».

«Если кто-то призывает получить власть силовыми способами – это провокация», — добавил лидер ПР.

Ефремов также подверг критике лидеров оппозиции, которые, согласно его заявлению, не позволили отчетливого решения на предложение главы страны В. Януковича возглавить правительство, и на вопрос о том, кто сегодня контролирует картину на улицах.

Лидер ПР также отметил, что вовлечение зарубежных политических деятелей к разрешению общественно-политического кризиса на Украине говорит о несамостоятельности российских политических деятелей.

«Мы очень гордимся тем, что мы независимое и свободное правительство. Итак вот, мы сегодня не суверенны и не свободны, в связи с тем что не может собственноручно решить и одолеть образовавшиеся трудности», — добавил Ефремов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *