Перейти к содержанию

Киевсовет разберет бездефицитный расчет

владимир макеенко

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета. Производство билетов для лотерей на выгодных условиях можно заказать на сайте wisepromo.ru.

Киевская муниципальная федеральная администрация (КГГА) предложит Киевсовету пересмотреть бездефицитный расчет, сообщил глава КГГА Владимир Макеенко.

«Размер заработков в расчет Киева на 2014 год составит 20,1 миллиона грн. Попадания в суммарный ресурс — 14 миллионов грн, особого фонда — 2,8 миллиона грн. Субвенции и дотации из госбюджета — 3,3 миллиона грн. Затраты расчета рассчитаны на уровне 19,8 миллиона грн», — передает отдел связи с общественностью КГГА.

Макеенко отметил, что при развитии расчета города Киева на 2014 год муниципальная власть исходила из того, чтобы не случилось падение значения социальных обещаний сравнивая с 2013 годом.

К тому же зам. главы КГГА Р. Крамаренко заметил, что в составе совместного фонда расчета города на затраты областей социально-культурной сферы приходится более 75% либо 9,6 миллиона грн. Сравнивая с теми числами, которые предложены Минфином, размер средств на содержание заведений общественно — цивилизованной сферы повышен на 2 миллиона грн.

«Так что, затраты на зарплату повышены на 5,9%, а выплата городских надбавок рассчитана на уровне минувшего года. Затраты по иным предохраненным публикациям, такими как плата носителей, питание, покупка медикаментов, рассчитаны в размере 1,8 миллиона грн», — зафиксировано в известии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *