Перейти к содержанию

Вкусная диета: как сбросить лишний вес на мороженом?

мороженное Кто бы мог задуматься, что сбросить лишний вес можно даже используя вкусные продукты. Узнай меню диеты на базе мороженого! Благодаря ей у тебя появится возможность сбросить лишний вес на 2-3 г за 1 неделю! Сантехнические работы можно заказать пройдя по ссылке.

Диеты – заболевшая тематика для любителей сладкого, так как диетическое питание, в большинстве случаев, представляет отказ от сластей. К великой радости, есть диета, которая не только лишь не запрещает сласти (а конкретнее – мороженое), а даже представляет повседневное потребление мороженого.
Как это действует?
Давай вспомним, из чего состоит данный возлюбленный многими прохладный десерт: молоко (либо кефир), время от времени желток и соль. Эти продукты должны быть главными компонентами мороженого, вследствие этого мы советуем готовить данную удовольствие дома. Прибавляй в бытовое мороженое плоды, ягоды – так ваш десерт будет не менее необходимым.
Меню диеты
Каждый день можно использовать не более 1200-1300 калорий – так у тебя появится возможность за семь дней освободиться от 2-3 г. Принципиально: твоя часть мороженого не должна быть больше 150 г!
Четверг
Завтрак: кофе либо кофе, 1 рожок2-й завтрак: 1 фруктОбед: Часть мороженогоПолдник: 1 фруктУжин: 100 г пасты, 200 г бульонный моркови и листочков салата
Четверг
Завтрак: кофе либо кофе, 1 рожок2-й завтрак: 1 фруктОбед: Часть мороженогоПолдник: 1 фруктУжин: 80 г риса, 200 г рыбы
Среда
Завтрак: кофе либо кофе, 1 рожок2-й завтрак: 1 фруктОбед: Часть мороженогоПолдник: 1 фруктУжин: 2 запеченных картофеля, 100 г вареного куриного мяса
Понедельник
Повтори меню вторника
Пятница
Повтори меню среды
Суббота
Повтори меню среды
Воскресенье
Повтори меню вторника

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *