Перейти к содержанию

«Засветился» первый телефон Lenovo с 2K-дисплеем

lenovo В сеть интернет попал снимок экрана тестирования AnTuTu, заброшенного на телефоне Lenovo K7T (Kingdom) — первого в серии данной японской компании телефона с разрешением экрана 2560х1440 точек.

При этом его линия не докладывается, вследствие этого осуждать о насыщенности картинки пока трудно.

Как и положено флагману, Lenovo K7T имеет в своём запасе производительную аппаратную начинку, включающую чип Qualcomm Snapdragon 800 с четырёхъядерным 2,26 ГГц микропроцессором и видеоадаптером Adreno 330, 3 Гигабайт материнской платы, интегрированный накопитель на 16 Гигабайт и 2 камеры (главная 13 Мп и передняя 5 Мп).

Иные детали о телефоне пока не конкретизируются. Например, пока нет никакой информации о том, когда может пройти формальный анонс новинки и к какой серии она будет относиться. Не исключено, что в лице K7T мы обладаем преемника показанной в самом начале минувшего года модификации IdeaPhone K900. По иным данным, он будет 2K-версией не так давно произведенного Vibe Z.

А, в любом случае, прогнозы специалистов реализуются, и 2014 год на рынке телефонов пройдёт под знаменем глобального прохода механизмов на дисплеи высокой чёткости.

Раньше редакторы THG обнародовали осмотр телефона в форм-факторе наручных часов iconBIT Callisto 100. На фоне бурной энергичности в секторе смарт-часов было логично, что в какой-то момент в войну за долю данного рынка войдут так именуемые «изготовители 2-го эшелона». И к концу года они на самом деле стали подтягиваться в область. 
Несмотря на то что, в большинстве случаев, имеющие устройства представляют из себя аксессуары-дополнения к телефонам, изготовители «2-го эшелона» пока исповедуют несколько другую теорию: их «интеллектуальные» часы считаются полнофункциональными телефонными аппаратами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *