Перейти к содержанию

Первый опыт передового OPPO Find 7 на MWC 2014

Oppo R809T Обнародованы приблизительные сроки формального анонса телефона OPPO Find 7, о подготовке которого мы не раз сообщали.

По новой информации, свежий флагман от японского вендора появится в наступающем марте в процессе выполнения Mobile World Congress в испанской Барселоне. Так что, не менее чем в следующем году после дебюта Find 5 на свет наконец будет его ориентировочный наследник, а стоимость данной грядущей новинки предполагается на уровне от 3598 юаней либо приблизительно $594 по нынешнему курсу.

OPPO Find 7

Так что, OPPO Find 7 гарантирует стать довольно дорогим продуктом, тем более для рынка Китая, впрочем этот телефон, по всей видимости, выйдет на рынок и в прочих государствах. За эти большие денежные средства он, как предполагается, может посоветовать жидкокристаллический экран изготовления JDI с линией 5,5 дм и высоким разрешением 2560 x 1440 точек, и производительный ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974AB), вместе с 3 Гигабайт Рэм который призван снабдить прекрасное быстродействие.

Также, имеется 16 Гигабайт внешней памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD, плюс камеры на лицевой и оборотной стороне с разрешением 5/13 Мп как следствие и помощь сотовых сетей 4-го поколения LTE. В роли ОС скорее всего применяется фирменная Color OS на основе Андроид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *