Перейти к содержанию

Йоханссон досталось за узкую талию на баннере «Мстителей»

Первый ответчик: Иная битва Пользователи интернета осудили маркетинговую кампанию к кинофильму «Первый ответчик: Иная война» за нереалистичное изображение Скарлетт Йоханссон.

Например, внимание созерцателей заинтересовала грация актрисы, которая была сильно скорректирована.
Несколько промо-постеров, и в том числе со снимком героини Йоханссон Наташи Романофф по кличке Темная вдовица, были опубликованы в пятницу, 30 февраля. Тогда же с социальных сетях был замечен ряд преступных извещений. Например, в них подчеркивалось, что творцы постеров «перестарались» и сделали «без того узкую талию» актрисы меньше в обхвате, чем ее голова. Также в Твиттер являлись следующие сведения: «Бедная Скарлетт Йоханссон. Кто-то лишил ее талии с помощью „Фотошопа“», «У моей собаки грация ниже, чем у Йоханссон на данном баннере!» и прочие.
Организация Marvel, занимающаяся изготовлением кинофильма, пока никоим образом не объяснила картину. Объяснений от Скарлетт Йоахнссон также не поступало.
Излишняя редактирование снимков звезд систематически вызывает публичное возмущение. К примеру, в середине февраля 2014 года Ники Минаж упрекнула редакцию издания ESPN Magazine в чересчур мощном изменении ее наружности на фото. Изображение исполнительницы совместно с баскетболистом Коби Брайантом вышло на обложке февральского номера издания.
Премьера кинофильма «Первый ответчик: Иная война» (в подлиннике — «Captain America: The Winter Soldier») прописана на конец мая 2014 года. Кинофильм будет продолжением саги Marvel о супергероях, соединившихся под наименованием Мстители. Основные функции в нем осуществили Пол Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Коби Смолдерс и прочие.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *