Перейти к содержанию

Как правильно выбрать умное освещение

Под «Умным освещением» мы предполагаем точно светодиодные лампы и светильники, которые могут предложить вероятность включения к Сети-интернет, и вероятность программирования и управления даже удаленно при помощи телефонов и прочих механизмов. Прочитайте наше руководство и выберите умное освещение для собственного присоединенного дома. Если вас интересует умное освещение, обратитесь на сайт http://woman-best.com/press-reliz/3915-kak-vybrat-umnoe-osveshchenie-svetodiodnye-konsoli.

Что значит умное освещение?

В последнее время, благодаря популяризации и формированию светодиодных технологий, поменялось и семейное освещение. Лампочки и светильники всех типов стали интеллектуальными, целиком возвратившись к определению IoT (Интернет вещей).

Данный термин относится ко всем тем устройствам, которые могут предложить вероятность включения к Сети-интернет и вероятность индивидуализации, программирования и управления даже удаленно при помощи телефона, планшетника, ПК, голосового ассистента (Siri, Alexa, Google Assistant).

Когда мы сообщаем о бытовой автоматизации и присоединенном жилище, мы обладаем в виду субъекты IoT этого вида: бытовую технику, устройства исследования, термостаты и т. д. Умное освещение, либо Смарт Lighting, относится точно к лампочкам и лампам.

Умное освещение зависимо от модели дает возможность:

отключайте и включайте свет элементарным касанием телефона либо при помощи голосовой команды.
распоряжаться подключением и выключением, даже когда вас нет дома.
вложение платформы в некоторое время суток для имитации присутствия в жилище и отпугивания мошенников.
синхронизировать вложение и исключение зависимо от вашего месторасположения GPS либо прочих опций.
поменять напряженность света, поменять тон светлого либо упорядочить оттенок, чтобы приспособить свет к различным факторам дня.
настроить оттенок света в такт музыке.
вести взаимодействие с иными присоединенными устройствами и делать данные вами действия.
Что из себя представляет интеллектуальные лампы?

Светодиодные лампы были первыми, кто эволюционировал и стал интеллектуальным. несколько месяцев мы известны с разноцветными лампочками, лампочками с дистанционным регулированием, лампочками Wifi либо лампочками Блютуз. Вчера в рамках разумного освещения мы считаем не только лишь лампочки, но также и большое количество разных видов интеллектуальных ламп: навесные люстры, бра, красивые светильники, настольные и прикроватные лампы, уличные лампы, светодиодные ленты, вделываемые прожекторы и споты.

Благодаря светодиодной технологии все умные светильники употребляют мало энергии, изготовляя при этом активный блеск, равносильный свету старых ламп; помимо этого, они дают возможность контролировать употребление и улучшить их применение.

Интеллектуальные лампы также можно включать к девайсам, которые еще более упрощают их обыденное применение, к примеру к пультам ДУ и выключателям на стене. Их комфортно применять, когда мы дома. Датчики перемещения, которые дают возможность подключать лампочку, когда вы проходите мимо, также крайне необходимы, в особенности в ночь на стремянке либо в коридоре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *