Перейти к содержанию

Как следить за кожей в холод: 5 обычных требований

кожа В минусовую температуру кожа является сухой, чувствительной, может потерять натуральный оттенок и тонус. В настоящее время как никогда в жизни важно понимать, как стоит сохранять кожу от ненужного влияния прохладных температур. Чтобы отвести результаты свирепых холодов, рекомендуем пользоваться элементарными советами.

1.Зимний тоник для лица. 
Во время морозов дайте предпочтениям зимним постным кремам, которые необходимо применять как базу под грим. Они активно питают кожу и предохраняют ее от холодов. 
2.Не применяйте летние кремы. 
Все дело в том, что так именуемые «летние» кремы имеют внутри себя очень много жидкости и частей, которые оперативно леденеют на холоде. После чего мочащий тоник может ухудшить картину еще больше насолить лицу. 
3.Наносите косметические средства за час до исхода на улицу. 
Так что, тоник сможет въесться в кожу, и теперь будет можно не опасаться идти на холод. 
4.Чистите кожу лишь утром. 
Делайте пилинги, наносите скрабы и чистящие маски только после прогулки на холоде, и никоим образом «до». Все дело в том, что такими процедурами вы прибираете особый слой защиты на коже, вследствие этого воздержитесь от действий до вечера. 
5.Применяйте масла. 
Отличным восстанавливающим и оберегающим средством считаются масла. После прогулки отметьте на кожу масло авокадо, жожоба либо карите. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *