Перейти к содержанию

Батькивщина просит прикрыть воду на Грушевского

грушевского Во фракции заявляют, что множество людей, которые располагаются на улице Грушевского только и делают, что занимаются водоотводом.

Во фракции заявляют, что множество людей, которые располагаются на улице Грушевского только и делают, что занимаются водоотводом.

Часть Батькивщины в Киевсовете приступила к новоназначенному главе Киевской городской администрации Владимиру Макеенко с условием предоставить распоряжение закончить напрасно применять воду на улице Грушевского, рассказала глава фракции в Киевсовете Татьяна Мелихова.

«На улице Грушевского ничего не пылает, а воду продолжают лить. Для чего? Прежде всего, это расточительство с экономической позиции, во-вторых, это пустейшая потеря жидкости, что считается правонарушением с позиции естественных ресурсов», — цитирует Мелихову пресс-служба Батькивщины.

Парламентарий заметила, что в настоящее время множество людей, которые располагаются на улице Грушевского лишь то и делают, что занимаются водоотводом – прибирают снег, который образовывается на дорожной вверху по откосу и регулярно расчищают стоки, которые леденеют. По-другому воде некуда будет подеваться.

«А самое страшное то, что за применение жидкости, которую применяли в холод для ускорения митингующих, логично, платить будут такие же киевляне», — отметила Мелихова.

Митинги в Украине стартовали в начале ноября минувшего года, когда Кабмин сообщил о остановке в евроинтеграции. Еще одно всенародное парламент, которое обструкция провела 19 февраля, перешло в столкновения митингующих с правоохранителями в Киеве. В итоге массовых волнений были убиты 5 человек, тысячи травмированы. Обструкция требует отставки правительства и продолжения евроинтеграции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *