Перейти к содержанию

Элтон Джон переиздаст легендарный кавер-альбом

Элтон Джон Элтон Джон регулярно занят свежими проектами: гастроли по миру, резиденция в Лас-Вегасе, выпуск свежих альбомов, оборона интимных меньшинств.

Было обнародовано, что легендарный английский артист, которого на отчизне именуют мистер, готовится переиздать собственный легендарный диск “Goodbye Yellow Brick Road” с множеством призов.
Известно, что своеобразный источник подчинялся ремастерингу. Помимо этого, бокс-сет будет подключать кавер-версии передовых актеров, в числе которых Эмили Санде, Fall Out Boy, Мигель и Эд Ширан.
Стоит отметить, что пластина “Goodbye Yellow Brick Road” поступила в продажу в 1973 году. В свежий бокс-сет войдёт концертник “Live At Hammersmith 1973” на DVD и CD, кинофильм “Elton Jock And Bernie Taupin Say Goodbye To Norma Jeannie And Other Things”, и подлинник кавер-версий.
Делюкс-версия “Goodbye Yellow Brick Road” в качестве бокс-сета выйдет на рынок 24 мая. Стоит отметить, что пластина продалась по миру тиражом в 31 млн копий, и провела 8 месяцев на 1-м месте в Англии.Треклист сборника кавер-версий “Goodbye Yellow Brick Road”:

  1.     Ed Sheeran – “Candle In The Wind”;
  2.     Miguel – “Bennie And The Jets” (feat. Wale);
  3.     Хантер Hayes – “Goodbye Yellow Brick Road”;
  4.     The Band Perry – “Grey Seal”;
  5.     Jock Grant – “Sweet Painted Lady”;
  6.     Emeli Sande – “All The Girls Love Lisa”;
  7.     Imelda May – “Your Sister Can’t Twist (But She Can Rock And Roll)”;
  8.     Fall Out Boy – “Saturday Night’с Alright For Fighting”;
  9.     Zac Brown Band – “Harmony”.

Ресурс: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *