Перейти к содержанию

Гриценко, Забзалюк и Макеенко отказались от мандата

Гриценко Во вторник 3 народных парламентария уложили собственные права. Анатолий Гриценко, Роман Забзалюк и Владимир Макеенко сообщили утверждения. Если вам нужны Фото на документы, самые низкие цены в Подольске, скидки можно найти на сайте print-podolsk.ru.

Об их отказе от парламентского мандата в последнее время официально должен сообщить глава конгресса Владимир Рыболов. Про это во вторник до совещания конгресс рассказал корреспондентам народный парламентарий от фракции Партии районов Владимир Макеенко.

Согласно его заявлению, он сообщил утверждении из-за того, что его установили главой Киевской городской федеральной администрации. Помимо него дали объявление о сложении парламентских прав  Анатолия Гриценко и Романа Забзалюка. Говорю это как еще глава ремонтного совета Высшей Рады,- заявил Макеенко.

Напоминаем, 25 февраля Вице-президент установил Владимира Макеенко главой КГГА. 16 февраля партия «Батькивщина» выключила Романа Забзалюка из фракции и попросила от него уложить документ. Анатолий Гриценко, после нескольких дебошей во фракции сам принят решении о выходе из партии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *